Команда города Тулы стала победителем этого турнира, одолев в финале по качеству побед команду города Минск (7:7).
ГУ ДО ТО «ОблСШОР по единоборствам» представляли Рытов Константин и Козел Лилия.
Поздравляем спортсменов и тренеров!
Команда города Тулы стала победителем этого турнира, одолев в финале по качеству побед команду города Минск (7:7).
С 25 по 26 октября 2024 года в г. Брест состоялся международный командный турнир по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.
ГУ ДО ТО «ОблСШОР по единоборствам» представляли Рытов Константин и Козел Лилия.
Поздравляем спортсменов и тренеров!