Бокс
Вольная борьба
Дзюдо
Самбо
Тхэквондо

С 25 по 26 октября 2024 года в г. Брест состоялся международный командный турнир по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.

С 25 по 26 октября 2024 года в г. Брест состоялся международный командный турнир по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.

С 25 по 26 октября 2024 года в г. Брест состоялся международный командный турнир по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.

Команда города Тулы стала победителем этого турнира, одолев в финале по качеству побед команду города Минск (7:7).

ГУ ДО ТО «ОблСШОР по единоборствам» представляли Рытов Константин и Козел Лилия.
Поздравляем спортсменов и тренеров!

https://vk.com/oblshor71

Возврат к списку