Бокс
Вольная борьба
Дзюдо
Самбо
Тхэквондо

21 сентября в г. Петушки состоялся межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей на кубок «Динамо».

21 сентября в г. Петушки состоялся межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей на кубок «Динамо».

21 сентября в г. Петушки состоялся межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей на кубок «Динамо».

Победителями и призерами соревнований стали воспитанники ГУ ДО ТО «ОблСШОР по единоборствам»:

1 место – Лившиц Родион в весовой категории 44 кг

3 место – Чернов Арсений в весовой категории 36 кг

3 место - Зимин Руслан в весовой категории 57 кг

Тренирует спортсменов Лившиц Алексей Витальевич.

Поздравляем спортсменов и тренера!

https://vk.com/oblshor71

Возврат к списку