С 7 по 8 сентября в г. Москва состоялись Всероссийские соревнования на призы мастера спорта СССР по дзюдо Виктора Викторовича Зайцева среди юношей и девушек до 18 лет.
Бронзовыми призерами соревнований стали воспитанники ГУ ДО ТО «ОблСШОР по единоборствам» Борзыкина Ирина в весовой категории 52 кг и Рытов Константин в весовой категории 90 кг.
Тренируют спортсменов Борзыкин С. Н., Черенков Д. Б., Платонова Е. Е.
Поздравляем спортсменов и тренеров!
https://vk.com/oblshor71