С 19 июня по 24 июня 2024 года в г. Кемерово состоялось Первенство России по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.
Бронзовым призёром стал воспитанник ГУ ДО ТО «ОблСШОР по единоборствам» Рытов Константин в весовой категории 88 кг. Тренируют спортсмена Черенков Д.Б. и Платонова Е.Е.
Поздравляем спортсмена и тренеров-преподавателей!