С 8 по 10 сентября в г. Орел проходит Всероссийская летняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образований и образовательных организаций по борьбе самбо среди юношей и девушек до 18 лет.
В турнире участвуют более 150 самбистов из 30 регионов страны. Бронзовым призером соревнований по самбо стал воспитанник ГУ ДО ТО «ОблСШОР по единоборствам» Беляев Михаил в весовой категории 79 кг.
Тренируют спортсмена Выборнов В. В., Выборнов Р. В., Выборнова О. М.
Поздравляем спортсмена и тренеров и желаем дальнейших побед!